Señalización de dispositivos, enchufable, 6 mm, PA 66, blanco. Señalizadores para la identificación de equipo. Los señalizadores se pueden etiquetar con una impresora o plotter y el software correspondiente.
Especificações dos produtos
| Comprimento | 0.8mm |
| Altura | 12mm |
| Largura | 6mm |
| Diâmetro | -mm |
| Cor | Branco |
| Transparente | Não |
| Livre de halogéneo | - |
| Magnético | - |
| Texto | - |
| Refletor (fluorescente) | - |
| Auto-adesivo | Não |