Señalización de dispositivos, autoadhesivo, libre de halógenos, 85 mm, Poliéster, plata. Señalizadores para la identificación de equipo. Los señalizadores se pueden etiquetar con una impresora o plotter y el software correspondiente.
Especificações dos produtos
| Comprimento | 0.55mm |
| Altura | 54mm |
| Largura | 85mm |
| Diâmetro | -mm |
| Cor | Prateado |
| Auto-adesivo | Sim |
| Transparente | Não |
| Livre de halogéneo | - |
| Texto | - |
| Refletor (fluorescente) | - |
| Magnético | Não |