Sistema de codificación de cables, 6.4 - 12.7 mm, 20.9 mm, Polyolefin, amarillo. Señalizadores sin halógenos y con bajo contenido de contaminantes para líneas y cables. Fijación con abrazaderas.
Especificações dos produtos
| Comprimento | 25.4mm |
| Material | Plástico |
| Largura | 20.9mm |
| Método de montagem | - |
| Cor | Amarelo |
| Modelo | - |
| Transparente | Não |
| Impresso | - |
| Refletor (fluorescente) | - |
| Com espaço para etiqueta | - |
| Entalhe | - |
| Tipo | Paredes médias |
| Diâmetro do cabo | 6 .. 13mm |
| Diâmetro do núcleo | 6 .. 35mm |