Sistema de codificación de cables, 1.6 - 4.8 mm, 7.6 mm, Polyolefin, blanco. Señalizadores sin halógenos y con bajo contenido de contaminantes para líneas y cables. Fijación con abrazaderas.
Especificações dos produtos
| Comprimento | 50.8mm |
| Material | Plástico |
| Largura | 7.6mm |
| Método de montagem | - |
| Cor | Branco |
| Modelo | - |
| Transparente | Não |
| Impresso | - |
| Refletor (fluorescente) | - |
| Com espaço para etiqueta | - |
| Entalhe | - |
| Tipo | Paredes médias |
| Diâmetro do núcleo | 1 .. 4mm |
| Diâmetro do cabo | 2 .. 5mm |