Señalización de dispositivos, 70 mm, Aluminio (AL) con revestimiento de cromo, plata. Señalizadores para la identificación de equipo. Los señalizadores se pueden etiquetar con una impresora o plotter y el software correspondiente.
Especificações dos produtos
| Comprimento | 0.5mm |
| Altura | 43mm |
| Largura | 70mm |
| Diâmetro | -mm |
| Cor | Prateado |
| Transparente | Não |
| Livre de halogéneo | - |
| Auto-adesivo | - |
| Texto | - |
| Refletor (fluorescente) | - |
| Magnético | Não |